Меню Закрыть

Поступление новых игрушек в прокат

В прокат Взяли-Поиграли поступление новых игрушек для малышей от полугода до трех лет от фирм Fisher Price и Little Tikes. Теперь Вы можете взять их напрокат от трех дней без залога по доступной цене. Поиграть сколько хочется и вернуть обратно. Мы бесплатно доставим их по Зеленоградску. Полный перечень детских товаров можно посмотреть в нашем каталоге. Все доступные для бронирования игрушки также можно найти в разделе свободные товары.

Жираф Fisher Price Держись и вставай

Жираф Fisher Price Держись и вставай обязательно привлечет внимание Вашего малыша. Ведь она такая большая, яркая и разноцветная, а еще устойчивая и безопасная. Игрушка мотивирует малыша подползти и ухватиться как следует за ушки жирафа, чтобы встать. И посмотреть, потрогать, покрутить забавные шарики на рожках, потыкать в носик-кнопку.

Ребятам постарше игрушка будет еще интереснее, она развивает логику и мышление. Если покормить жирафа шариком, то он скатится по горке к одной из четырех ножек. Подумай и попробуй угадать к какой именно. Элемент случайности придает игре особый интерес. Забавные звуки надолго удерживают внимание малыша, позволяя маме заняться своими делами.

Жираф Fisher Price Держись и вставай

Веселая зебра Fisher Price

Веселая зебра Fisher Price
Зебра Fisher Price настоящий тренажер. На зебре весело, а главное полезно, прыгать, крутиться, раскачиваться из стороны в сторону. У ребенка развивается координация, укрепляются мышцы и общее физическое состояние. У игрушки широкое основание и крепкая конструкция.

Малыш легко сможет представить себя смелым наездником верхом на верном скакуне, который несется по саванне навстречу приключениям. На поводьях много интересных вещей, необходимых в путешествии. При любом движении играет веселая музыка, звучат забавные звуки, подбадривающие возгласы и фырканье зебры.

Домик на дереве Little Tikes

Домик на дереве Little Tikes непременно понравится Вашему малышу. Игровой центр развивает воображение и образное мышление ребенка, побуждает к ролевым играм. Внутри поместились настоящие джунгли с непреодолимыми препятствиями, пройти которые способен только опытный путешественник. Малыш познакомиться с разными животными и их повадками.

После утомительного путешествия приятно вернуться в свой домик на дереве, проверить почту. А потом пригласить друзей на вечеринку, потанцевать и повеселиться под светомузыку.

Домик на дереве Little Tikes

Прокат игрушек, колясок, автокресел в Зеленоградске — это удобно, надежно и недорого. Наши игрушки помогают малышам не просто играть, а проводить время с пользой и активно развиваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.